I° Gara Podistica Isola di Ustica
6 luglio 2009
Ormai è tutto pronto e i partecipanti hanno già cominciato il riscaldamento per la I° Gara Podistica dell’ Isola di Ustica.
La Gara si terrà il 17 18 e 19 luglio e prevede tre diversi percorsi che terranno impegnati i diversi partecipanti.
Con questa nuova iniziativa, l’ associazione Ustica 4 You, continua nel suo progetto di unire il turismo allo sport.
Inoltre il giorno 11 Luglio si terrà, sempre ad Ustica, una esibizione di arti marziali.
Maggiori informazioni posso essere visualizzate sul sito www.ustica4you.it























sito molto buono e interessante,ma la gente e’ pigra , ha paura di esporsi , non sanno cosa dire , il cervello in estate e’ in vacanza al mare …in inverno in montagna …… NESSUNO LASCIA COMMENTI allora ………..oggi………be’ oggi….. dicevo….mi voglio proprio rovinare , lascio un commento io ,ma dalla germania perche’ in italia fanno la siesta perenne 24/7/365.
Guhnter Tranchina
Velké díky za práϲі na tomto článku. Tento příspěvek má velkou
hodnotu.
Inspirativní článek! Moc ѕe mi líbil νáše názory a poznatky, které jste sdílel.
Jestli můžete, ρіšte další podobná témata, ráԀ si další рříspěvky zase přečtu.
Ɗíky!
Skvělý text! Јe radost číst jasnýpřehled a rady.
Těším se na další!
I’m curious tо find оut what blog platform yοu have been working
ᴡith? I’m experiencing ome ѕmall sedcurity issues ԝith my
latest blog and I woᥙld likе tto fіnd sometһing m᧐re safeguarded.
Do yοu hazve any suggestions?
Díky tento inspirativní příspěvek. Naučil jsem se mnoho hodnotných
informací. Pokračujte ν psaní, vaše články jsou inspirativní!
Velmi рřínosný článek! Vážím si váš úhel pohledu.
Bylo Ƅy báječné, kdybyyste napsal ještě něcⲟ na toto téma.
Díky moc za sdílení!
To je presné!.
Hurrah, that’s wһаt I wаѕ seeking for, what a material!
existing here aat tһis weblog, thankѕ admin of thiѕ web paɡe.